Наши телефоны:
+7(495)660 0604
+7(495)660 0605
+7(499)790 3069

Новые услуги СВРК

Грамотный подход к каждому делу!

Современное налогообложение в России находится на этапе развития. Ежегодно правительство страны внедряет массу различных механизмов, позволяющих с одной стороны наладить прозрачность взаимоотношений между государством и гражданами, а с другой – окончательно запутать в нюансах уплаты налогов, заполнения деклараций и прочих обязательных отчетностей.

Заботясь о своих клиентах, руководство СВРК решило внедрить новые услуги бесплатного консультирования в сфере налогообложения граждан и составления налоговых деклараций при продаже/покупке объектов недвижимости.

июнь_налог_1

Плюсы консультирования у профессионалов

 - «Владеешь информацией - владеешь миром». Получение актуальной и своевременной помощи при составлении налоговой отчетности позволяет снизить общий риск возникновения ошибок в сфере налогообложения и последующих разбирательств.

 - Путь с минимальными потерями. Специалисты могут быстро определить эффективные пути решения различных конфликтных ситуаций: начиная от обжалования санкций, заканчивая - судовыми решениями.

 - Формирование грамотной стратегии бизнеса. Налоговое консультирование помогает принимать верные управленческие решения и создавать эффективные долгосрочные планы на основании прогнозирования возможных рисков.
июнь налог 2

Налоговые юристы СВРК – это опытные профессионалы, досконально знающие все нюансы законодательной базы, умеющие эффективно лоббировать данной информацией в суде и отстаивать интересы своих клиентов.

Мы проводим консультирование физических/юридических лиц, ИП и представителей предприятий.

 

Вопросы, требующие консультации специалистов

  • Подоходные налоги.
  • Составление налоговой декларации на имущество.
  • Получение социальных/имущественных или профессиональных вычетов.
  • Формирование системы налогообложения для предприятий на основании специфики бизнеса и кода ОКВЭД.
  • Подсчет единого налога на ЕНВД.
  • Необходимость проведения налоговых экспертиз договоров/сделок.
  • Применение налоговых льгот.
  • Сопровождение банкротства.
  • Введение/составление апелляций в связи с возникновением споров с налоговыми инстанциями.

 

Именно с нами любой процесс налогового права покажется вам простым и понятным. Быстро оплатить налоги, заполнить декларацию на имущество, эффективно решить споры о задолженностях и назначенных санкциях, минимизировать налоговые расходы – все это стало возможным вместе с СВРК! Все консультационные услуги предоставляются бесплатно! 



<< Все новости