Наши телефоны:
+7(495)660 0604
+7(495)660 0605
+7(499)790 3069

Новый этап эффективного развития «СВРК»

«СВРК-недвижимость» - Самое Выгодное Решение Квартирного вопроса.

svrk newРады сообщить, что наша компания осуществила современный ребрендинг! Теперь, в столь трудный для экономики страны период, в самом начале Нового 2015 Года «СВРК недвижимость» сумела выйти на новый уровень качественного развития и расширить целевую аудиторию клиентов. Наш бренд стал более современным и узнаваемым.

Что изменилось

Главный офис компании переехал, став доступнее. Теперь вы можете обратится к профессиональным консультантам по адресу: Берингов проезд, дом 1. Здание находится в паре минут ходьбы от станции метро «Свиблово». Офис компании расположен на первом этаже жилого дома, в одном помещении с нотариусом (общий вход). Вы легко найдете нас по указателям как снаружи, так и внутри помещения.

Вскоре планируется запуск обновленного сайта, в котором учтены все пожелания клиентов.

Что осталось неизменным

Квалифицированные опытные сотрудники все так же предоставляют качественные услуги. Мы стремимся развиваться и совершенствоваться, ставим перед собой высокие цели и обладаем всеми возможностями для их достижения. Команда профессионалов готова решить самые сложные задачи в кратчайшие сроки и по оптимальной стоимости.

Обращаем ваше внимание, что для вашего удобства теперь работают два многоканальных телефона - +7-495-660-0604 и +7-495-660-0605. Вы гарантированно сможете до нас дозвониться.

Мы рады, что вы с нами, и всегда заботимся, о том, чтобы в нашей компании вы получали качественное обслуживание на самом высоком уровне.


<< Все новости