Наши телефоны:
+7(495)660 0604
+7(495)660 0605
+7(499)790 3069

Самые дорогие столичные квартиры для аренды

Столичный размах чувствуется в Москве во всем: количестве разнопрофильных проектов, объемах инвестиций, размерах зданий, расценках на услуги. Самые дорогие квартиры, сдававшиеся в аренду в Москве в прошлом 03_03_19месяце.

Тройка лидеров

Лидерскую строчку заняла четырехкомнатная квартира за 800 тыс. в месяц. Особенность объекта – панорамное остекление, а также наличие в доме инфраструктуры для занятий спортом: бассейна и тренажерного зала. Квартира оснащена необходимой мебелью и техникой. Из окон открывается вид на Зачатьевский монастырь.

Второе по стоимости предложение – пятикомнатные апартаменты в «Новой Остроженке» дешевле лидера на 150 тыс. руб. Три спальни, кабинет, студия, несколько санузлов и гардеробных полностью обставлены мебелью и техникой от ведущих производителей.  Также в цену входит одно место на подземном паркинге.

Четырехкомнатная квартира в ЖК «Парк Палас», арендовать которую можно за полмиллиона в месяц, заняла третью строчку. При этом обстановка здесь есть только в кухне, а остальные помещения пусты. Два парковочных места включены арендную плату.

А если денег нет…

На противоположном полюсе удаленные от метро «однушки» в «хрущевках», где ремонт был еще при Брежневе, а чайник, стиральная машина или телевизор в обстановку не входят. Арендная плата составит от 20 тыс. в месяц. Квартира чуть выше уровнем – с мебелью и техникой, поближе к метро – обойдется уже в 30 тыс. Хороший ремонт и мебель, наличие парковочного места и транспортной развязки еще более увеличат цену.    

<< Все новости