Наши телефоны:
+7(495)660 0604
+7(495)660 0605
+7(499)790 3069

Съезды из торговых центров на МКАД закроют, если инвесторы не будут их реконструировать

Если инвесторы откажутся от реконструкции съездов возле крупных торговых площадок, выезды совсем закроют. Агентство «Интерфакс» утверждает, что данный был озвучен заместителем мэра, Маратом Хуснуллиным, занимающимся вопросами строительства и политики градостроения, Маратом Хуснуллиным, на ежегодном съезде представителей рынка недвижимости.

октябрь_3_2014 «Мы сейчас заканчиваем разрабатывать подходящие проекты по реконструированию подъездов к торговым центрам и выездов на МКАД. Это будет касаться и иных крупных объектов. Некоторые из подобранных решений уже были утверждены для ряда участков», - сообщил он.

По предварительным подсчетам, властями будет закрыто как минимум 30 выездов на МКАД. Также Хуснуллин сказал, что московское правительство уже предложило оптимальное решение для собственников объектов, попавших в эту зону - взять реконструкцию в свои руки. Если владельцы все-таки откажутся сотрудничать, то ради безопасности дорожного движения, правительство будет вынуждено закрыть все съезды на МКАД. По словам господина Хуснуллина, некоторые из инвесторов выразили готовность к сотрудничеству и вскоре примут активное участие в строительстве новых разгонных полос, расположенных параллельно МКАД.

<< Все новости